САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Отказ Украины от переговоров приведет к худшим условиям для Киева

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что Россия по-прежнему готова к дипломатическому урегулированию, но Киев рискует потерять выгодные позиции.

Автор Юлия Короткая

Дмитрий Песков прокомментировал решение Украины приостановить мирные переговоры с Россией, подчеркнув, что подобный шаг может обернуться для Киева ухудшением условий в будущем.

«Украинская сторона на фоне таких заявлений должна знать, что рано или поздно ей придется вести переговоры, но с гораздо худших позиций», — отметил пресс-секретарь президента РФ.

Песков добавил, что Россия по-прежнему нацелена на мир и открыта для политико-дипломатического урегулирования конфликта.

«Россия хочет по-настоящему мира. Россия открыта для урегулирования украинской проблемы политико-дипломатическими средствами», — подчеркнул он.

Пресс-секретарь также отметил, что при отсутствии возможностей для диалога Россия продолжает специальную военную операцию.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также