САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Янина Мелехова и Руслан Банковский удостоены знака «Вместе с Россией» в Минске

В Доме Москвы прошла церемония награждения деятелей культуры за вклад в укрепление российско-белорусских связей.

Автор Юлия Короткая

В минском Доме Москвы состоялось вручение нагрудного знака Координационного совета российских соотечественников Республики Беларусь «Вместе с Россией!». Среди награждённых — актриса, уроженка Беларуси Янина Мелехова, главный режиссёр Московского современного художественного театра Руслан Банковский, а также заместитель директора Дома Москвы Кирилл Чувак.

Знак был вручен за значительный личный вклад в развитие дружбы и сотрудничества между народами России и Беларуси, а также за содействие формированию позитивного имиджа Москвы в республике. Награды вручал председатель Движения Союз Сергей Лущ.

Программа «Движения Союз» направлена на реализацию Договора о Союзном государстве, который, по мнению организаторов, станет фундаментом для благополучия и социальных гарантий белорусских граждан.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Непокоренный, прошедший сквозь ад

Владимир Путин каждый год в этот день обязательно приезжает в город на Неве, чтобы почтить память мужественных жителей и защитников города. Города, прошедшего сквозь ад, которого еще не знала летопись человечества

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также