САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Юрий Ушаков: Саммит России и США в Будапеште по-прежнему возможен

Помощник президента РФ не исключил проведение встречи на высшем уровне, но сроки пока не определены.

Автор Юлия Короткая

Помощник президента России Юрий Ушаков 12 ноября заявил, что проведение саммита между Россией и США в Будапеште остается возможным. «Будапештский саммит еще возможен, почему нет?» — отметил он, отвечая на вопрос журналистов. При этом Ушаков не стал называть конкретные даты возможной встречи.

Ранее госсекретарь США Марко Рубио выразил мнение, что будущие переговоры между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом должны привести к конкретным результатам. В Вашингтоне также рассматривают предложения Москвы по сохранению количественных ограничений в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также