САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Путин приглашает домой только близких и уважаемых лидеров

Пресс-секретарь Дмитрий Песков президента РФ объяснил, что такие приглашения — знак особых доверительных отношений между главами государств.

Автор Юлия Короткая

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков 12 ноября прокомментировал приглашение Касым-Жомарта Токаева в квартиру Владимира Путина в Кремле. По его словам, российский президент приглашает к себе домой только тех лидеров, с которыми у него сложились особые, доверительные и дружеские отношения.

«Это случается, но, конечно, он [Путин] приглашает к себе домой непосредственно тех глав государств, правительств, с кем у него особые отношения, и личные, и очень конструктивные, открытые, давние и дружеские», — отметил Песков.

Пресс-секретарь добавил, что именно такие отношения между лидерами России и Казахстана способствуют эффективному развитию двустороннего сотрудничества.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также