САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин подтвердил участие в саммите ОДКБ в Бишкеке

Президент России Владимир Путин заявил о планах посетить форум Организации Договора о коллективной безопасности в столице Кыргызстана.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин 12 ноября сообщил, что намерен принять участие в предстоящем саммите ОДКБ, который пройдет в Бишкеке. Об этом российский лидер заявил во время встречи с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым.

«Мы регулярно общаемся с вами, но вот еще предстоит встретиться и на форуме ОДКБ в Бишкеке», — отметил Путин.

Ожидается, что на саммите будут обсуждаться вопросы региональной безопасности и сотрудничества между странами-участниками организации.



Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также