САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Виктор Орбан: Саммит России и США в Будапеште по-прежнему возможен

Премьер-министр Венгрии заявил, что встреча Путина и Трампа остается в повестке дня, несмотря на отсутствие точной даты.

Автор Юлия Короткая

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сообщил, что саммит президентов России и США в Будапеште пока не отменён и продолжает оставаться актуальным вопросом.

«Саммит в Будапеште на повестке дня, но точной даты пока никто не знает. Эта встреча состоится, если будут соблюдены все условия», — отметил Орбан в интервью телеканалу ATV.

Он подчеркнул, что переговоры были отложены, но не отменены, и выразил надежду на их проведение в будущем. По словам Орбана, американо-российское соглашение по Украине возможно при соответствующих условиях.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также