САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил «Российскую газету» с 35-летием и пожелал новых творческих успехов

Президент России Владимир Путин отметил вклад издания в развитие отечественной журналистики и выразил уверенность в его дальнейшем успехе.

Автор Юлия Короткая

Президент РФ Владимир Путин поздравил коллектив «Российской газеты» с 35-летием со дня выхода первого номера. В своем обращении глава государства подчеркнул, что издание прошло насыщенный путь и сегодня занимает лидирующие позиции на медиарынке страны.

Путин отметил сплоченность коллектива, верность профессиональным традициям и стремление журналистов быть на передовой информационной повестки.

«Убежден, что благодаря вашей оперативной и слаженной работе, плодотворному сотрудничеству с талантливыми авторами, публицистами, ведущими экспертами «Российская газета» и впредь будет подавать пример ответственного отношения к делу», — говорится в поздравлении.

Президент пожелал сотрудникам издания смело реализовывать новые проекты и покорять творческие вершины. «Российская газета» является официальным печатным органом правительства РФ, первый номер вышел 11 ноября 1990 года.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также