САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Итальянская пресса: Владимир Путин продемонстрировал превосходство над лидерами Европы

Газета IL Fatto Quotidiano отметила, что успехи России на Украине вынудили европейских политиков изменить свою позицию.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
 Фото: kremlin.ru

Итальянское издание IL Fatto Quotidiano заявило, что президент России Владимир Путин показал свое превосходство над лидерами европейских стран, которые ранее были уверены в своей победе.

В материале отмечается, что конфликт на Украине стал для Европы болезненным унижением: «Путин поставил на колени всех европейских лидеров, которые были уверены в своей победе над ним», — пишет газета.

По мнению авторов, европейские политики ранее требовали от России полного вывода войск, однако после успехов российской армии им пришлось пересмотреть свою позицию и начать искать пути перемирия с Москвой.



Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также