САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эдгард Запашный: Белорусская молочка — гарантия качества и честности

Российский артист Эдгард Запашный на выставке "Продэкспо-2025" в Минске отметил, что белорусские продукты заслуживают доверия, а молочная продукция — особой похвалы.

Автор Юлия Короткая

Эдгард Запашный
 Фото: Sputnik

На 31-й Международной выставке-ярмарке "Продэкспо-2025" в Минске почетным гостем стал народный артист России Эдгард Запашный. Для него это первый визит на подобное мероприятие в Беларуси, и артист признался, что испытывает гордость за участие.

Запашный рассказал, что давно рекомендует своим поклонникам обращать внимание на белорусские товары, поскольку уверен в их качестве и вкусе. Особое место среди предпочтений артиста занимает молочная продукция.

«Молочка всегда повод для гордости, всегда качественно, самое главное, что это все контролируется большим количеством органов, и можешь быть уверен, что тебе суррогат не подмешают», — отметил он.

Также дрессировщик поделился, что любит традиционные белорусские блюда и часто выбирает драники и борщ в местных ресторанах.


Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также