САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эдгард Запашный: Белорусская молочка — гарантия качества и честности

Российский артист Эдгард Запашный на выставке "Продэкспо-2025" в Минске отметил, что белорусские продукты заслуживают доверия, а молочная продукция — особой похвалы.

Автор Юлия Короткая

Эдгард Запашный
 Фото: Sputnik

На 31-й Международной выставке-ярмарке "Продэкспо-2025" в Минске почетным гостем стал народный артист России Эдгард Запашный. Для него это первый визит на подобное мероприятие в Беларуси, и артист признался, что испытывает гордость за участие.

Запашный рассказал, что давно рекомендует своим поклонникам обращать внимание на белорусские товары, поскольку уверен в их качестве и вкусе. Особое место среди предпочтений артиста занимает молочная продукция.

«Молочка всегда повод для гордости, всегда качественно, самое главное, что это все контролируется большим количеством органов, и можешь быть уверен, что тебе суррогат не подмешают», — отметил он.

Также дрессировщик поделился, что любит традиционные белорусские блюда и часто выбирает драники и борщ в местных ресторанах.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также