САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: За ночь над регионами России уничтожено 37 беспилотников

Российские военные отразили атаку дронов в нескольких областях и над Черным морем, сбив 37 беспилотников.

Автор Юлия Короткая

По информации Минобороны России, минувшей ночью было уничтожено 37 беспилотных летательных аппаратов. Наибольшее число дронов — десять — сбили над Крымом, восемь — над Саратовской областью, семь — над Орловской. По три беспилотника перехватили в Липецкой, Ростовской областях и над акваторией Черного моря. По одному дрону сбили в Брянской, Воронежской и Калужской областях.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь уточнил, что БПЛА были уничтожены в Батайске и Мясниковском районе, пострадавших нет. В Саратовской области, по словам губернатора Романа Бусаргина, повреждена гражданская инфраструктура.

Из-за атаки временно приостанавливались полеты в аэропортах Волгограда, Калуги и Саратова, однако ограничения уже сняты.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также