САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На форуме «ИНТЕГРАЦИЯ» обсудят роль Союзного строительства в развитии ЕАЭС

VII Евразийский экономический форум «ИНТЕГРАЦИЯ» в 2025 году посвятят вопросам Союзного строительства как движущей силы интеграции в ЕАЭС.

Автор Юлия Короткая

Главная тема форума «ИНТЕГРАЦИЯ» в 2025 году — Союзное строительство как локомотив развития интеграционных процессов в Евразийском экономическом союзе. Особое внимание будет уделено межрегиональному взаимодействию, которое признано одним из ключевых факторов экономического роста ЕАЭС до 2030 года и способствует развитию кооперации в рамках Союзного государства.

В 2024 году Беларусь и Россия подписали соглашения о взаимном признании технологических операций. В Союзном государстве продолжается работа по созданию равных условий для бизнеса, формированию единой системы сертификации и стандартизации продукции, а также гармонизации законодательства.

Участники форума смогут подробно ознакомиться с преимуществами Союзного государства и ЕАЭС, обсудить актуальные вопросы с экспертами, установить деловые контакты и провести переговоры.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также