САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России: за ночь отражена атака 71 беспилотника в регионах и над Черным морем

Российские военные за минувшую ночь уничтожили 71 дрон в различных областях страны и над акваторией Черного моря.

Автор Юлия Короткая

Минобороны РФ сообщило о масштабной атаке беспилотников, отражённой в ночь на 8 ноября. Наибольшее число дронов — 29 — было сбито в Брянской области. По семь аппаратов уничтожили в Курской области и над Черным морем, по пять — в Липецкой и Смоленской, по четыре — в Орловской, Тверской и Самарской областях. В Крыму сбили три беспилотника, по одному — в Калужской, Ростовской и Тульской областях.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что жертв нет, последствия атаки уточняются. Власти Брянской, Смоленской, Тверской, Калужской и Тульской областей заявили об отсутствии пострадавших и разрушений. Информация о последствиях в Курской, Липецкой, Орловской, Самарской областях и Крыму уточняется.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также