САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ сообщило об уничтожении 11 беспилотников над российскими регионами

Российские военные за сутки уничтожили 11 беспилотников в Крыму, Брянской, Курской и Калужской областях.

По данным Министерства обороны России, пять беспилотников были уничтожены над Крымом, три — над Брянской областью, два — над Курской и один — над Калужской областью.

В Рыльске Курской области в результате удара по молоковозу пострадал один человек, сообщил губернатор Александр Хинштейн в своем телеграм-канале. В Брянской и Калужской областях, по информации местных властей, обошлось без пострадавших и разрушений. О последствиях атак в Крыму пока не сообщалось.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также