САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Зарубежные силы пытаются посеять раздор и нарушить единство в России

Президент РФ Владимир Путин призвал пресекать любые попытки разжечь межнациональную рознь, отметив, что за провокациями стоят зарубежные силы.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям заявил, что иностранные провокаторы стремятся посеять раздор и ослабить единство в стране.

«Необходимо пресекать провокации, попытки разжечь рознь между людьми. Учитывая, что сами провокаторы, как правило, сидят за границей, опекаются, финансируются и направляются иностранными спецслужбами. Цель очевидна: пошатнуть наше единство», — подчеркнул глава государства.

Путин отметил, что зарубежные силы используют любые поводы, включая бытовые происшествия и миграционный фактор, чтобы разжечь новые конфликты и провокации внутри России.


Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также