САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Зарубежные силы пытаются посеять раздор и нарушить единство в России

Президент РФ Владимир Путин призвал пресекать любые попытки разжечь межнациональную рознь, отметив, что за провокациями стоят зарубежные силы.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям заявил, что иностранные провокаторы стремятся посеять раздор и ослабить единство в стране.

«Необходимо пресекать провокации, попытки разжечь рознь между людьми. Учитывая, что сами провокаторы, как правило, сидят за границей, опекаются, финансируются и направляются иностранными спецслужбами. Цель очевидна: пошатнуть наше единство», — подчеркнул глава государства.

Путин отметил, что зарубежные силы используют любые поводы, включая бытовые происшествия и миграционный фактор, чтобы разжечь новые конфликты и провокации внутри России.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также