САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поддержал идею объявить 2026 год Годом единства народов России

Президент РФ Владимир Путин согласился с предложением Всероссийского казачьего общества и поручил подготовить необходимые решения для проведения Года единства народов в 2026 году.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу объявить 2026 год Годом единства народов РФ. С таким предложением на заседании Совета по межнациональным отношениям выступил атаман Всероссийского казачьего общества Виталий Кузнецов, подчеркнув, что сплочённость общества и согласие между народами — залог будущего процветания страны.

«Хорошее предложение. Давайте мы так и сделаем», — ответил глава государства. Путин также поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой подготовить проекты соответствующих решений для реализации этой инициативы.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также