САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия всегда открыта для новых взаимовыгодных контактов с зарубежными партнёрами

Президент РФ Владимир Путин заявил о готовности к развитию многоплановых связей и культурному обмену с другими странами на церемонии вручения госнаград.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин 4 ноября на церемонии вручения государственных наград за вклад в укрепление единства российской нации подчеркнул, что страна всегда готова к новым контактам с зарубежными партнёрами.

«Мы признательны всем, кто видит в России надёжного партнёра и всегда открыты для новых взаимовыгодных контактов, развития многоплановых связей и взаимного обогащения культур», — отметил глава государства.

Путин также подчеркнул, что у России есть «немало преданных друзей» в разных странах мира. По его словам, на церемонии в День народного единства присутствовали яркие представители интеллектуальных, творческих и деловых кругов из разных государств.

Глава государства отметил важность единства и способности россиян к консолидации перед глобальными вызовами, а также призвал граждан вместе радоваться победам и достижениям страны.


Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также