САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия всегда открыта для новых взаимовыгодных контактов с зарубежными партнёрами

Президент РФ Владимир Путин заявил о готовности к развитию многоплановых связей и культурному обмену с другими странами на церемонии вручения госнаград.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин 4 ноября на церемонии вручения государственных наград за вклад в укрепление единства российской нации подчеркнул, что страна всегда готова к новым контактам с зарубежными партнёрами.

«Мы признательны всем, кто видит в России надёжного партнёра и всегда открыты для новых взаимовыгодных контактов, развития многоплановых связей и взаимного обогащения культур», — отметил глава государства.

Путин также подчеркнул, что у России есть «немало преданных друзей» в разных странах мира. По его словам, на церемонии в День народного единства присутствовали яркие представители интеллектуальных, творческих и деловых кругов из разных государств.

Глава государства отметил важность единства и способности россиян к консолидации перед глобальными вызовами, а также призвал граждан вместе радоваться победам и достижениям страны.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны сделать — сделаем!

США снимают санкции с белорусского калия.

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также