САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин в День народного единства встретился с юными активистами и детьми героев СВО

Президент России Владимир Путин пообщался с представителями молодежных и волонтерских движений, а также с детьми участников специальной военной операции.

Автор Юлия Короткая

 Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

В День народного единства Владимир Путин провёл встречу с юными активистами, волонтёрами и детьми героев специальной военной операции. Среди приглашённых были представители «Юнармии», «Движения первых», «Волонтёров Победы», фонда «Защитники Отечества», Всероссийского студенческого корпуса спасателей, Ассоциации ветеранов СВО и «Поискового движения России».

В беседе с президентом участвовали более 20 ребят в возрасте от девяти до 17 лет. Глава государства интересовался, откуда приехали дети, бывали ли они в Москве и что им особенно нравится в столице.

Одна из участниц встречи попросила: «Владимир Владимирович, можно вам пожать руку?» — на что президент с улыбкой согласился.

Девочка рассказала, что занимается танцами и скоро поедет выступать в Царское Село. «Здорово, мы тебе все завидуем», — с улыбкой поддержал её Путин. Школьница из Костромской области поделилась, что больше всего ей понравился Кремль.

В завершение встречи президент пожелал ребятам успехов: «Вам всего самого доброго! Спасибо, что вы сегодня пришли сюда. Удачи, ребята, всего доброго!»

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также