САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Несмотря на санкции, Россия становится только сильнее

Председатель Госдумы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин поздравил россиян с Днём народного единства и подчеркнул, что единство помогает стране преодолевать внешние вызовы.

Автор Юлия Короткая

Вячеслав Володин
 Фото: duma.gov.ru

Вячеслав Володин поздравил граждан России с Днём народного единства, отметив, что этот праздник несёт глубокий смысл и подчёркивает важность консолидации общества.

«С 2012 года против Российской Федерации введено свыше 30 тысяч санкций. Враги нашей страны делают всё, чтобы остановить её развитие. Ослабить и разрушить, а затем подчинить и захватить. Не получится! Преодолевая вызовы, Россия становится сильнее», — заявил председатель Госдумы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России в своём канале в Max.

Он также напомнил, что за более чем тысячелетнюю историю России внешние вызовы всегда сплачивали народ.

«Вместе мы всегда побеждали! Вместе победим и сегодня», — подчеркнул Володин.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также