САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Несмотря на санкции, Россия становится только сильнее

Председатель Госдумы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин поздравил россиян с Днём народного единства и подчеркнул, что единство помогает стране преодолевать внешние вызовы.

Автор Юлия Короткая

Вячеслав Володин
 Фото: duma.gov.ru

Вячеслав Володин поздравил граждан России с Днём народного единства, отметив, что этот праздник несёт глубокий смысл и подчёркивает важность консолидации общества.

«С 2012 года против Российской Федерации введено свыше 30 тысяч санкций. Враги нашей страны делают всё, чтобы остановить её развитие. Ослабить и разрушить, а затем подчинить и захватить. Не получится! Преодолевая вызовы, Россия становится сильнее», — заявил председатель Госдумы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России в своём канале в Max.

Он также напомнил, что за более чем тысячелетнюю историю России внешние вызовы всегда сплачивали народ.

«Вместе мы всегда побеждали! Вместе победим и сегодня», — подчеркнул Володин.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также