САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев: Беларусь и Россия готовы совместно отражать любые внешние угрозы

Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев заявил, что Минск и Москва поддерживают друг друга и способны противостоять любым вызовам извне.

Автор Юлия Короткая

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев в интервью телеканалу "Беларусь 1" подчеркнул, что Беларусь и Россия — два суверенных государства, которые во всем поддерживают друг друга и готовы отразить любые угрозы.

«Снисходительно нужно относиться к приступам безумия, которые мы наблюдаем у наших прибалтийских бывших братьев, польских, германских. То есть политическую элиту Евросоюза охватило безумие. Это безумие индуцировано из Лондона и Вашингтона. Лидеры Европейского союза – это, по сути дела, марионетки, которые работают вопреки интересам своих народов», — отметил Глазьев.

Госсекретарь Союзного государства добавил, что Минск и Москва готовы к совместному отражению любых внешних угроз и продолжают укреплять союзнические отношения.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также