САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев: Беларусь и Россия готовы совместно отражать любые внешние угрозы

Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев заявил, что Минск и Москва поддерживают друг друга и способны противостоять любым вызовам извне.

Автор Юлия Короткая

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев в интервью телеканалу "Беларусь 1" подчеркнул, что Беларусь и Россия — два суверенных государства, которые во всем поддерживают друг друга и готовы отразить любые угрозы.

«Снисходительно нужно относиться к приступам безумия, которые мы наблюдаем у наших прибалтийских бывших братьев, польских, германских. То есть политическую элиту Евросоюза охватило безумие. Это безумие индуцировано из Лондона и Вашингтона. Лидеры Европейского союза – это, по сути дела, марионетки, которые работают вопреки интересам своих народов», — отметил Глазьев.

Госсекретарь Союзного государства добавил, что Минск и Москва готовы к совместному отражению любых внешних угроз и продолжают укреплять союзнические отношения.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также