САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев: Беларусь и Россия готовы совместно отражать любые внешние угрозы

Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев заявил, что Минск и Москва поддерживают друг друга и способны противостоять любым вызовам извне.

Автор Юлия Короткая

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев в интервью телеканалу "Беларусь 1" подчеркнул, что Беларусь и Россия — два суверенных государства, которые во всем поддерживают друг друга и готовы отразить любые угрозы.

«Снисходительно нужно относиться к приступам безумия, которые мы наблюдаем у наших прибалтийских бывших братьев, польских, германских. То есть политическую элиту Евросоюза охватило безумие. Это безумие индуцировано из Лондона и Вашингтона. Лидеры Европейского союза – это, по сути дела, марионетки, которые работают вопреки интересам своих народов», — отметил Глазьев.

Госсекретарь Союзного государства добавил, что Минск и Москва готовы к совместному отражению любых внешних угроз и продолжают укреплять союзнические отношения.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также