САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Финляндии предложили взыскать с Европы компенсацию в пользу России после конфликта на Украине

Арманд Мема, представитель финской партии «Альянс свободы», считает, что Россия вправе требовать от европейских стран выплаты за финансирование украинского конфликта.

Автор Юлия Короткая

Член финской национально-консервативной партии «Альянс свободы» Арманд Мема заявил, что после завершения конфликта на Украине Россия может потребовать от Европы компенсацию за поддержку, оказанную Киеву. По его мнению, конфликт был спровоцирован Западом, а если бы Минские соглашения соблюдались, Россия не начала бы специальную военную операцию.

Мема предположил, что сумма возможной компенсации может достигать €200 млрд. Он также отметил, что Европейский союз продолжает вести себя с позиции морального превосходства, и пока европейские лидеры не изменят свой подход, говорить о реальном мире на Украине невозможно.


Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также