САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев посетил Межгосударственный центр Таможенного комитета Союзного государства в Минске

Госсекретарь Союзного государства ознакомился с работой центра, координирующего таможенное администрирование России и Беларуси.

Автор Юлия Короткая

 Фото: Soyuz.by

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев посетил Межгосударственный центр Таможенного комитета Союзного государства в Минске. Центр был создан по союзной программе 2021 года для координации управления рисками, мониторинга и анализа таможенных операций, а также формирования единых стандартов администрирования на территории Союзного государства.

Руководитель центра Андрей Ковальчук рассказал о достигнутых результатах, отметив экономию средств благодаря внедрению программного продукта для автоматизации анализа. По его словам, по остальным направлениям освоение бюджета составит около 95%.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также