САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев посетил Межгосударственный центр Таможенного комитета Союзного государства в Минске

Госсекретарь Союзного государства ознакомился с работой центра, координирующего таможенное администрирование России и Беларуси.

Автор Юлия Короткая

 Фото: Soyuz.by

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев посетил Межгосударственный центр Таможенного комитета Союзного государства в Минске. Центр был создан по союзной программе 2021 года для координации управления рисками, мониторинга и анализа таможенных операций, а также формирования единых стандартов администрирования на территории Союзного государства.

Руководитель центра Андрей Ковальчук рассказал о достигнутых результатах, отметив экономию средств благодаря внедрению программного продукта для автоматизации анализа. По его словам, по остальным направлениям освоение бюджета составит около 95%.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также