САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин распорядился обеспечить проезд иностранных СМИ в районы блокирования ВСУ

Президент России Владимир Путин поручил создать условия для работы иностранных журналистов, включая украинских, в районах блокирования украинских войск.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
 Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин приказал Министерству обороны обеспечить беспрепятственный проезд иностранных журналистов, в том числе украинских, в районы блокирования ВСУ в Красноармейске, Димитрове и Купянске.

Как сообщили в Минобороны РФ, при необходимости российское командование готово временно приостановить боевые действия в этих районах на 5–6 часов и организовать коридоры для свободного въезда и выезда представителей СМИ. Мера направлена на обеспечение прозрачности и доступности информации для международных журналистов.


Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также