САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совет командующих погранвойсками СНГ принял более 20 решений по укреплению границ

В Киргизии состоялось заседание Совета командующих пограничными войсками СНГ, на котором были приняты меры для усиления безопасности внешних границ содружества.

Автор Юлия Короткая

В городе Манас в Киргизии прошло заседание Совета командующих пограничными войсками стран СНГ под председательством Владимира Кулишова. По итогам встречи было принято 22 решения, направленных на укрепление пограничной безопасности и расширение сотрудничества между странами содружества.

Участники заседания проанализировали текущую обстановку на внешних границах СНГ, определили дополнительные меры по их защите, подвели итоги работы за 2025 год и наметили задачи на следующий период, включая проведение совместных специальных операций. В заседании приняли участие делегации пограничных ведомств России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана, а также представители международных организаций.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также