САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев: Отказ от интеграции с Россией привел Украину к экономической катастрофе

Сергей Глазьев заявил, что идеология противостояния России стала причиной тяжелых последствий для Украины и всего русского мира.

Автор Юлия Короткая

Госсекретарь Союзного государства России и Беларуси Сергей Глазьев отметил, что Украина, будучи тесно связанной с российским рынком и ресурсами, отказалась от интеграционных процессов ради утверждения собственной идентичности. По его словам, экономическая зависимость Украины от России была даже выше, чем у Беларуси сегодня, особенно в сферах машиностроения, агропромышленного комплекса и энергетики.

Глазьев подчеркнул, что выбор в пользу идеологии, противопоставляющей себя России, привел к экономическим трудностям и кризису. Он считает, что украинская элита пожертвовала экономическими интересами ради политических целей, что в итоге обернулось катастрофой для страны. По мнению Глазьева, последствия этого выбора еще долго будут сказываться на Украине и всем русском мире.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также