САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глеб Лапицкий: «Славянский базар» не умирает, а развивается и готовит сюрпризы к юбилею

Директор фестиваля Глеб Лапицкий опроверг слухи о «смерти» «Славянского базара» и рассказал о планах по развитию к 35-летию форума.

Автор Юлия Короткая

Фестиваль «Славянский базар в Витебске» продолжает развиваться и готовит новые проекты к юбилейному 35-му сезону в 2026 году. По словам директора Глеба Лапицкого, команда анализирует опыт каждого года, чтобы сделать следующий фестиваль еще лучше.

«С каждым годом фестиваль становится мудрее и опытнее», — отметил Лапицкий. Он подчеркнул, что «Славянский базар» собирает аншлаги, а билеты пользуются высоким спросом.

Организаторы обещают сохранить душевную атмосферу и традиции, при этом удивить публику новыми локациями и форматами. Переговоры с артистами уже ведутся, а первые анонсы ожидаются в марте.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также