САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Российские войска на фронте действуют активно и продвигаются вперёд

Президент России Владимир Путин во время визита в военный госпиталь в Москве рассказал о ситуации в зоне специальной военной операции и отметил успехи армии.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин в госпитале
 Фото: РИА Новости

29 октября Владимир Путин, посещая Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка, поделился с военнослужащими своим взглядом на обстановку на фронте.

«Ситуация в целом в зоне проведения специальной военной операции складывается для нас благоприятно», — заявил президент.

Он подчеркнул, что российские Вооружённые силы продолжают наступление: «Наши войска на всех участках фронта действуют активно и продвигаются вперёд».

В этот же день Министерство обороны сообщило об освобождении населённого пункта Привольное в Запорожской области. По данным ведомства, российские подразделения продвинулись по западному берегу реки Янчур, взяв под контроль участок обороны противника протяжённостью 3,5 километра. Операция сопровождалась ожесточёнными боями и зачисткой укреплённых позиций.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также