САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выступит на конференции по евразийской безопасности в Минске

Президент Беларуси Александр Лукашенко примет участие в III Минской международной конференции по евразийской безопасности, где выступит с программной речью о мире и новой архитектуре безопасности.

Автор Юлия Короткая

Александр Лукашенко
 Фото: president.gov.by

Александр Лукашенко примет участие в III Минской международной конференции по евразийской безопасности, которая проходит в столице Беларуси 28 и 29 октября. Как сообщил Telegram-канал "Пул Первого", президент выступит с большим докладом, посвящённым вопросам мира, диалога и формированию новой архитектуры международной безопасности.

Одной из ключевых тем форума станет разработка Хартии многополярности и многообразия в XXI веке. Конференция собрала в Минске делегации более чем из 40 стран Европы, Азии, Ближнего Востока и Северной Америки. Участники обсудят перспективы безопасности в евразийском регионе на фоне глобальных вызовов и кризиса миропорядка.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также