САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: над российскими регионами сбиты 17 беспилотников

Российские военные отразили атаку беспилотников в нескольких областях страны, пострадавших и разрушений не зафиксировано.

Автор Юлия Короткая

Минобороны России сообщило об уничтожении 17 беспилотных летательных аппаратов над территорией страны. По информации ведомства, 13 дронов были сбиты в небе над Калужской областью, три — над Брянской и один — над Московской.

Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что беспилотник, направлявшийся к столице, был уничтожен, а на месте падения его обломков работают экстренные службы. В Калужской и Брянской областях, по данным местных властей, обошлось без жертв и разрушений.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отметил сложную ситуацию в приграничных районах: только в октябре там пострадали 150 мирных жителей, среди которых 14 детей.

Из-за инцидента аэропорт Калуги временно приостанавливал работу, однако все ограничения уже сняты.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также