САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: над российскими регионами сбиты 17 беспилотников

Российские военные отразили атаку беспилотников в нескольких областях страны, пострадавших и разрушений не зафиксировано.

Автор Юлия Короткая

Минобороны России сообщило об уничтожении 17 беспилотных летательных аппаратов над территорией страны. По информации ведомства, 13 дронов были сбиты в небе над Калужской областью, три — над Брянской и один — над Московской.

Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что беспилотник, направлявшийся к столице, был уничтожен, а на месте падения его обломков работают экстренные службы. В Калужской и Брянской областях, по данным местных властей, обошлось без жертв и разрушений.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отметил сложную ситуацию в приграничных районах: только в октябре там пострадали 150 мирных жителей, среди которых 14 детей.

Из-за инцидента аэропорт Калуги временно приостанавливал работу, однако все ограничения уже сняты.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также