САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев обсудили подготовку визита в Россию и мировую повестку

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провёл телефонные переговоры с Владимиром Путиным, в ходе которых стороны обсудили предстоящий визит в Россию и актуальные вопросы международной обстановки.

Автор Юлия Короткая

 Фото: kremlin.ru

27 октября пресс-служба президента Казахстана сообщила о телефонном разговоре Касым-Жомарта Токаева с российским лидером Владимиром Путиным. В ходе беседы главы государств рассмотрели вопросы, связанные с подготовкой государственного визита президента Казахстана в Российскую Федерацию.

Собеседники также обменялись мнениями по ряду актуальных аспектов мировой ситуации. Особое внимание было уделено значимости предстоящих переговоров в Москве для дальнейшего развития партнёрских и союзнических отношений между Казахстаном и Россией.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также