САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Трамп, скорее всего, перенесет встречу, а не отменит ее

Президент России Владимир Путин прокомментировал решение Дональда Трампа по поводу встречи, подчеркнув важность диалога между странами.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин 23 октября заявил, что американский президент Дональд Трамп, вероятнее всего, имел в виду перенос, а не отмену встречи.

«Президент США решил отменить или перенести эту встречу. Скорее, он говорит о переносе этой встречи», — отметил Путин в беседе с журналистами.

Российский лидер подчеркнул, что Москва всегда выступала за продолжение диалога, считая его предпочтительнее конфронтации. Ранее Трамп анонсировал встречу с Путиным в Будапеште, однако позже сообщил, что переговоры не состоятся, поскольку «не тот момент» для них.

Путин также напомнил, что США по-прежнему заинтересованы во встрече, о чем накануне заявил госсекретарь Марко Рубио.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также