САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поддержал идею развития системы яслей в России

Президент России Владимир Путин согласился с необходимостью совершенствовать систему яслей и поручил проработать этот вопрос на заседании Совета по демографической политике.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин на заседании Совета по реализации государственной демографической и семейной политики выразил согласие с тем, что в России нужно подумать о развитии системы яслей.

«Надо обязательно на эту тему подумать», — обратился президент к вице-премьеру Татьяне Голиковой.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что в стране готовятся изменения, которые позволят в приоритетном порядке предоставлять места в яслях и детских садах детям из студенческих семей. Она также предложила реализовать программу строительства яслей, в том числе частных, и упростить требования к созданию таких учреждений, не снижая уровень безопасности.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также