САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поддержал идею развития системы яслей в России

Президент России Владимир Путин согласился с необходимостью совершенствовать систему яслей и поручил проработать этот вопрос на заседании Совета по демографической политике.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин на заседании Совета по реализации государственной демографической и семейной политики выразил согласие с тем, что в России нужно подумать о развитии системы яслей.

«Надо обязательно на эту тему подумать», — обратился президент к вице-премьеру Татьяне Голиковой.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что в стране готовятся изменения, которые позволят в приоритетном порядке предоставлять места в яслях и детских садах детям из студенческих семей. Она также предложила реализовать программу строительства яслей, в том числе частных, и упростить требования к созданию таких учреждений, не снижая уровень безопасности.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также