САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин совершит рабочий визит в Санкт-Петербург 29 октября

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин примет участие в церемонии начала строительства Центра белорусской техники, заседании Совета сотрудничества и памятных мероприятиях.

Автор Юлия Короткая

Александр Турчин
 Фото: Минский областной исполнительный комитет

29 октября премьер-министр Республики Беларусь Александр Турчин совершит рабочий визит в Санкт-Петербург. В программе — церемония начала строительства Центра белорусской техники, участие в XV заседании Совета делового сотрудничества Правительств Санкт-Петербурга и Республики Беларусь.

Также запланировано посещение Пискаревского мемориального кладбища, где состоится возложение цветов к монументу «Мать-Родина» и к памятному знаку-стеле «Соотечественникам, погибшим в блокаду. Учащимся ремесленных училищ Ленинграда от белорусского народа». В рамках визита Александр Генрихович Турчин посетит Патриотическое объединение «Ленрезерв».


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также