САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин заявил, что вопрос снижения ставки станет ключевым при обсуждении доклада главы ЦБ 30 октября

Вячеслав Володин заявил, что вопрос снижения ставки станет ключевым при обсуждении доклада главы ЦБ 30 октября.

Автор Юлия Короткая

Вячеслав Володин
 Фото: duma.gov.ru

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза России и Беларуси Вячеслав Володин на пленарном заседании сообщил, что 30 октября при рассмотрении доклада главы Центрального банка РФ Эльвиры Набиуллиной о единой денежно-кредитной политике будет обсуждаться вопрос о снижении ключевой ставки.

«У нас публичная позиция — во всяком случае другой от депутатов не слышал — мы ждем от Центрального банка конкретных шагов по снижению учетной ставки. И руководство Центрального банка это должно понимать», — подчеркнул Володин.

Он добавил, что этот вопрос особенно важен для бизнеса и станет центральной темой предстоящего обсуждения.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также