САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп: Мы отменили встречу с Путиным — время выбрано неудачно

Президент США Дональд Трамп объявил об отмене саммита с Владимиром Путиным в Будапеште, сославшись на отсутствие прогресса в переговорах и новые санкции против России.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин и Дональд Трамп
Фото: Youtub

Дональд Трамп сообщил журналистам в Белом доме, что отменил запланированный саммит с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште.

«Мы отменили встречу с президентом Путиным — мне это казалось неправильным. Мне казалось, что мы не добьемся того, чего должны добиться. Поэтому я отменил встречу, но мы проведём ее в будущем», — заявил Трамп.

Он объяснил решение отсутствием прогресса в переговорах по мирному урегулированию конфликта между Россией и Украиной, а также тем, что время для встречи было выбрано неудачно. Объявление об отмене саммита прозвучало после введения США новых санкций против российского нефтяного экспорта. Трамп выразил надежду, что эти меры будут временными.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также