САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Владимир Путин не примет личного участия в саммите G20 в ЮАР

Президент России Владимир Путин не поедет на ноябрьский саммит G20 в Йоханнесбурге, но страна будет представлена на высоком уровне.

Автор Юлия Короткая

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин не примет личного участия в саммите G20, который пройдет 22–23 ноября 2025 года в Йоханнесбурге, ЮАР.

«Путин не примет личного участия», — заявил Песков журналистам.

Он подчеркнул, что Россия будет представлена на саммите на достойном уровне, а имя представителя станет известно позже:

«Мы своевременно вас проинформируем, кто это будет».


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также