САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минэнерго опровергло слухи о дефиците топлива в Беларуси

В Министерстве энергетики заявили, что информация о дефиците топлива и прекращении поставок в Россию не соответствует действительности.

Автор Юлия Короткая

Министерство энергетики Беларуси опровергло распространяемую в интернете информацию о дефиците топлива в стране. Ведомство подчеркнуло, что сообщения о прекращении поставок топлива в Россию из-за якобы возникшего дефицита на внутреннем рынке не соответствуют действительности.

В Минэнерго также отметили, что распространяемый в сети видеоролик с подобными утверждениями был создан с помощью нейросети и не отражает реального положения дел. Ведомство призвало интернет-пользователей доверять только официальным источникам информации.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также