САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провёл тренировку стратегических ядерных сил с участием всех компонентов

22 октября под руководством Владимира Путина прошла тренировка стратегических ядерных сил России с привлечением наземных, морских и авиационных средств.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
 Фото: пресс-служба администрации президента РФ

Пресс-служба Кремля сообщила, что 22 октября президент России Владимир Путин провёл тренировку стратегических ядерных сил страны. «Под руководством верховного главнокомандующего проведена тренировка стратегических ядерных сил с привлечением их наземной, морской и авиационной составляющих», — говорится в сообщении.

Глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов по видеосвязи доложил, что на учениях отрабатывался порядок действий по санкционированию применения ядерного оружия. Ранее Путин на сессии клуба «Валдай» отмечал, что у России появилось много новых систем вооружений, в том числе гиперзвуковой авиационный ракетный комплекс «Кинжал». 

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также