САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп: Я не хочу пустой встречи — о возможном саммите с Владимиром Путиным в Будапеште

Президент США Дональд Трамп заявил, что пока не принял решения о встрече с Владимиром Путиным в Будапеште и не хочет тратить время на «пустой» саммит.

Автор Юлия Короткая

 Фото: РИА Новости/Гавриил Григоров

Дональд Трамп сообщил журналистам, что решение о возможной встрече с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште пока не принято. По его словам, через два дня станет известно о дальнейших шагах по организации саммита. Трамп подчеркнул, что не хочет тратить время на «пустую встречу», однако не утверждает, что саммит обязательно окажется бесполезным.

Бывший президент также отметил, что видит шанс на прекращение огня на Украине и считает, что этого хотят как Владимир Путин, так и Владимир Зеленский.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также