САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В российских регионах и над морями сбиты десятки беспилотников: есть повреждения предприятий

Минобороны России сообщило о массовой атаке беспилотников на территории страны и в акваториях Черного и Азовского морей. В результате были сбиты 33 дрона, зафиксированы повреждения объектов инфраструктуры.

Автор Юлия Короткая

По информации военного ведомства, восемь беспилотников были уничтожены в Брянской области, по четыре — над Азовским морем и в Ленинградской области, по три — над Крымом, Ростовской, Псковской областями и Черным морем. Два дрона сбили в Новгородской области, по одному — в Орловской, Тверской и Тульской областях.

Глава Мордовии Артем Здунов сообщил о массированной атаке на регион, в результате которой пострадало одно из предприятий. В Дагестане целью беспилотника также стало предприятие, однако, по словам главы республики Сергея Меликова, информации о пострадавших нет. В Махачкале повреждено строящееся здание торгового центра.

В Брянской области, а также в Ленинградской, Тульской и Ростовской областях обошлось без пострадавших. Власти Крыма, Псковской, Нижегородской, Орловской и Тверской областей о последствиях не сообщали.

Из-за атак временно приостанавливали работу аэропорты Краснодара, Калуги, Пензы, Пскова, Ярославля и Владикавказа. В настоящее время ограничения сохраняются в Махачкале, Грозном и Владикавказе.


Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также