САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В российских регионах и над морями сбиты десятки беспилотников: есть повреждения предприятий

Минобороны России сообщило о массовой атаке беспилотников на территории страны и в акваториях Черного и Азовского морей. В результате были сбиты 33 дрона, зафиксированы повреждения объектов инфраструктуры.

Автор Юлия Короткая

По информации военного ведомства, восемь беспилотников были уничтожены в Брянской области, по четыре — над Азовским морем и в Ленинградской области, по три — над Крымом, Ростовской, Псковской областями и Черным морем. Два дрона сбили в Новгородской области, по одному — в Орловской, Тверской и Тульской областях.

Глава Мордовии Артем Здунов сообщил о массированной атаке на регион, в результате которой пострадало одно из предприятий. В Дагестане целью беспилотника также стало предприятие, однако, по словам главы республики Сергея Меликова, информации о пострадавших нет. В Махачкале повреждено строящееся здание торгового центра.

В Брянской области, а также в Ленинградской, Тульской и Ростовской областях обошлось без пострадавших. Власти Крыма, Псковской, Нижегородской, Орловской и Тверской областей о последствиях не сообщали.

Из-за атак временно приостанавливали работу аэропорты Краснодара, Калуги, Пензы, Пскова, Ярославля и Владикавказа. В настоящее время ограничения сохраняются в Махачкале, Грозном и Владикавказе.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также