САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят внешнюю политику и поддержку соотечественников за рубежом

28 октября в Минске и Москве пройдет заседание комиссии Парламентского Собрания по международным делам и связям с соотечественниками.

Автор Юлия Короткая

28 октября в 14:30 в Минске и Москве в режиме видеоконференции состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками. В мероприятии примут участие представители МИД Беларуси и России.

Парламентарии рассмотрят вопросы реализации Программы согласованных действий в области внешней политики государств – участников Договора о создании Союзного государства на 2024–2026 годы, обсудят парламентское обеспечение взаимодействия с соотечественниками за рубежом, а также подведут итоги 151-й Ассамблеи Межпарламентского союза с учетом интересов Союзного государства.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также